Удержание зп и не выплата больничного в течении 16 дней

Добрый вечер!Отпуск с 7 октября,ушла на больничный с 8 октября,отпускные уже были получены.На больничном находилась 31 календарный день,больничные не начислены до сих пор хотя прошло уже 16 дней,кроме этого удержали зарплату.По какой причине я не могу получить больничные и удержана зарплата?

, Ольга, г. Пикалево
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Законных основания для этого. Если в ближайшие начисления и выплаты не будут произведены, можно обратиться в прокуратуру.

Ольга
Клиент, г. Пикалево

получается,что они должны были выплатить мне зп