Как написать объяснительную

директор обнаружил пустые бутылки в кабинете и требует объяснительную ,как её как её написать ?

, леонид, г. Волгоград
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите на имя директора, Объяснительная. по факту обнаружения бутылок могу сообщить, что такого то числа ушел домой, откуда взялись бутылки не знаю или бутылки принесены мной для изготовления моему ребенку поделки в школу.

Включите фантазию, но так чтобы выглядело правдиво. типа бутылки сами закатились писать не надо)))

 С уважением Александр

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Так и напишите, что как бутылки появились в кабинете не знаете, содержимое бутылок не употребляли.

За это Вас никто не может привлечь к ответственнности

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Пишите что в бутылках приносите из дома чай или компот, а вынести забыли.