Откроют ли мне выезд за рубеж

у меня был закрыт выезд за рубеж по страховым взносам перед налоговой. ИП закрыто и судебные приставы вынесли решение статья 46 п.1 пп.3 Теперь границу откроют ?

, Александр, г. Краснодар
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Александр! На основании ст.46 п.1 п.п 3  исполнительный документ возвращается заявителю и на основании п.3 ст 47 закона «Об исполнительном производстве» исполнительное производство оканчивается. Об окончании исполнительного производства выносится постановление и все исполнительные действия  должны быть прекращены. В том числе и прекращено действие обеспечительной меры по ограничению выезда за рубеж.