Застройщик не устроняет не доделки

нас заселили в многоквартирный дом по программе переселение из ветхого жилья. в квартирах имелись не доделки, крыша течёт, канализация установлена не правильно. дом у застройщика приняла местная администрация. теперь как нам быть и к кому обращаться, что бы устранили все не доделки?

, наталья, г. Ершов
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

А квартиры вам выдали в собственность или соц найм?

наталья
Клиент, г. Ершов

в доме 27 квартир из них 16 квартир в собственности и 11 по соц.найму

Ваша квартира в соц найме или собственности?