Как мужу подарить квартиру жене, переписать на её имя

что нужно , чтобы муж переоформил вторую собственную квартиру, где никто не прописан, на имя жены. Оба прописаны сейчас в первой квартире.

, Татьяна Мелентьева, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Составить договор дарения и зарегистрировать его в ФРС.

Госпошлина 1000 руб.

Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Вам необходимо с паспортами явиться к нотариусу и оформить договор дарения.

Это если квартира была Вашей до брака.

Ведь она была у вас в собственности до брака?

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Путем заключения договора дарения. можете его сделать как у нотариуса, так и составить в простой письменной форме, сейчас необязательно оформлять все у нотариуса