Пособие на первого ребенка

правда что сейчас дают материнский капитал на певого ребенка в размере 100000рублей

, вера, г. Киров
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Нет — это утопия!

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2014 году составляет 13 741,99 руб.

Дополнительно вы можете получить единовременной выплаты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на первого ребенка составляет 20153 руб, на второго – 26870 руб, на третьего и последующих – 33588 руб., которые выдаются в виде детской карты