Покупка мебели

26 отября текущего года я договорилась с магазином мебели о покупке кровати и матраса амулет" ортопедического.Кровать была в наличии, в собранном виде а матрас нужно было заказывать.В магазине мне сказали, что нужно ждать 2-3 Недели. Сказали, что доставка и сбока бесплатно , а за поднятие на этаж по 150 рублей за каждый этаж.Я живу на 3-м этаже.Несколько раз звонила, что сроки доставки уже прошли,а сегодня они мне позвонили и сказали , чтобы я еще приготовила им 300 рублей за сборку кровати. Я внесла 5000 т.р и приготовила еще 450 руб. за подьем на 3 этаж.и 5350 по квитанции.Кровать была в собранном виде.Еще сказали, что привезут после шести часов.Я попросила телефон старшего, но мне не дали, Я считаю, что нужно соблюдать ту договоренность, которая была при оформлении покупки.Права ли я ?

, Августа Владимировна, г. Буй
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Абсолютно правы, если у Вас есть документальное подтверждение Ваших договоренностей с магазином, то вообще хорошо.

Подайте письменную претензию в магазин.

Успехов.