Льготы участникам боевых действий

Здравствуйте! муж является участником боевых действий...недавно узнали что есть льготы как 50 % оплаты жилья....подскажите в какую инстанцию обращаться?и смогут ли сделать перерасчет по оплате жилья за какой нибудь период....делается ли вообще перерасчет...спасибо!

, екатерина Громова, г. Казань
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте!

Для начала сходите в центр социальной защиты, там по месту видно будет. В каждом регионе свой перечень льгот и льготных категорий. Только все документы возьмите.