Обман Автошколы

Здравствуйте, я обучаюсь в автошколе с 16 сентября, срок обучения 2,5 мес., сегодня узнал, что программа обучения несогласована с ГИБДД, где мне сказали что принимать экзамены они у нас не будут, т. к. с 11 августа произошли изменения и т. п. В данный момент у школы приостановили лицензию, в автошколе говорят, что якобы заявку на нашу группу подали еще 2 августа, типа чтоб мы не волновались. что вообще нам делать, как вернуть деньги и время потраченные впустую?

  • gQd-vxJ1774
    .jpg
  • dGq-3_YWJAo
    .jpg
  • NYE3w_80SJQ
    .jpg
, Михаил, г. Глазов
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если верить автошколе, то Ваша группа должна сдавать по старым правилам, но если в ГИБДД говорят, что принимать не будут, оснований им не верить тоже нет. Как дело обстоит с данной, конкретной автошколой можно сказать изучив документы автошколы, но мы их не видим.

До окончания срока обучения осталось совсем мало, можно дождаться и если ГИБДД выполнит свое обещание и откажется принимать у Вас экзамен или автошкола не выдаст документ об окончании, тогда требовать деньги, если не отдадут, то в суд.

Успехов.

Михаил
Клиент, г. Глазов

Re: Как дело обстоит с данной, конкретной автошколой можно сказать изучив документы автошколы, но мы их не видим.

На сайте ГИБДД в списках лицензированных автошкол наша не значится

в автошколе говорят, что якобы заявку на нашу группу подали еще 2 августа, типа чтоб мы не волновались.

Может действительно так.

Успехов.