Как восстановить срок о наследстве, если все родственники против

Нас в семье 7 детей было, на данный момент осталось только трое, две сестры и я младший брат, остальные уже умерли , у них есть дети.

У наших родителей был дом, отец и старшая сестра сделали куплю продажи и обменялись дом на квартиру, сестра отдала свою квартиру а отец отдал ей дом, но мать так и осталась прописана в доме и с ней сделок ни каких не было сделано. Родители переехали в квартиру, с ними проживала еще одна сестра и ее дети. В 1998 году умер отец, через 4 года умерла мать я не однократно подходил к сестрам с вопросом о моей доли но они все говорили « ты не переживай твоя доля есть», но когда все таки терпение лопнуло и я попросил свою долю они начали меня поливать грязью и говорить что ты ничего не докажешь и ты не имеешь право ни на что. Я подал в суд «о восстановление в наследство» , и мне нужно было доказать что я у родителей после их смерти забрал телевизор ( с квартиры), а из дома забрал холодильник. Но сестры привели всех племянников которые на отрез отказываются это подтвердить. И это заседание я проиграл, есть ли у меня шанс вообще как то доказать что я все таки наследник. Помогите пожалуйста.

, Геннадий Павлов, г. Октябрьск
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Конечно же есть. Наследники по закону призываются к наследованию в порядке очередности, предусмотренной статьями 1142 — 1145 и 1148 Гр. Кодекса.

Наследники одной очереди наследуют в равных долях.