Ст. 46 п. 1 п.п. 3

Добрый день!

В банке данных исполнительных производств в графе

Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

вписана статья ст. 46 п. 1 п.п. 3

Что она значит?

Предмет исполнения: остаток задолженности -

Кредитные платежи

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Валентина

, Валентина, г. Новокуйбышевск
Елена Корзинникова
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день, Валентина!

«3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества»;

Это значит приставы не нашли должника. Если Вы располагаете сведениями о нем, его месте работы, жительства, напишите заявление в службу судебных приставов и предъявите заново исполнительный лист.