Нахождение гостя в коммунальной квартире более от 3 дней до 2 месяцев

Считаю все ответы юристов не правильными, только потому что они даны собственнику не коммунальной квартиры , а тут присутствует общее имущество это коридор, кухня, туалет ванна,

, Сергей, г. Зерноград
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Вызывайте участкового при нахождении постороннего лица в квартире. Участковому говорить, что это лицо нарушает спокойствие в квартире.