Утилизировать а/м

Здравствуйте. Живу в СПБ, пока без прописки так как новый дом и документы не готовы. Машина зарегистрирована в Воронеже, могу ли я утилизировать ее в СПБ

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, конечно можете. Регион прописки значения неимеет. Регистрация тоже не нужна. Просто обратитесь с соответствующим заявлением в ближайшее регистрационное подразделение ГИБДД.