Где должен сдавать ВУ

Здравствуйте меня остановили в вологде на авто за езду в нетрезвом виде составили протокол ну вообщем всё процедуру сделали сам я живу в костромской обл.и суд был по лишения прав по месту жительства в какое гаи я должен сдеть права

поместу жительства или по месту составления протокола

, Юрий Смирнов, г. Буй
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В органы ГИБДД по месту своего жительства.

Юрий Смирнов
Клиент, г. Буй

я кним принёс ВУ его они в комп смотрят и говорят что меня не лишали и протокола на меня нет ая им говорю что вот у меня постановления суда есть правая отдал и мне где уточнить может меня не лешали прав

А постановлении суда не указано куда сдавать права? иногда указывают..?