Самовольное вселение посторонних лиц в квартиру умершего её владельца

Здравствуйте!

В случае, если во время ведения дела по наследству моей покойной матери, посторонние лица самовольно вселяются в её квартиру (г.Тверь), какие юридические меры могу я применить в их отношении, проживая заграницей?

Благодарю Вас за ответ.

, Зинаида, г. Тверь
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

что вы имеете вииду под самовольным вселением?

Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Выдать доверенность на вашего представителя, который бы представлял Ваши интересы, в том числе по вопросу ведения н\д, выселения, смены замков и т.д.

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

В случае, если во время ведения дела по наследству моей покойной матери, посторонние лица самовольно вселяются в её квартиру (г.Тверь), какие юридические меры могу я применить в их отношении, проживая заграницей?

Зинаида

Приветствую Вас. В данном случае можно даже заявить в полицию, если каких-либо прав на вселение у них нет. Кроме того, нужно вступать в наследство, чтобы Вы могли распоряжаться имуществом покойной матери, и не допускать возможности вселения в квартиру иных лиц, защищать свои интересы как собственника.