Как добиться расширения квартиры

добрый день!подскажите пожалуйста что нам делать если в трех комнатной квартире прописаны 8 человек из них 4 ребенка несовершеннолетние(но проживает 10 человек)квартира не приватизирована. можем ли мы на что нибудь рассчитывать

, роман, г. Раменское
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете встать на улучшение жилищных условий, если по факту кол. метров на каждого зарегистрированного в квартире меньше установленой учетной нормой. Далее может ждать своей очереди, либо воспользоватьс различными программами, которые субсидируются государством