Реально наказать обидчика из интернета?Оскорбляют публично,где много людей присутствуют

Оскорбляют публично на странице в соц сети одноклассники,как реально наказать? И кто возьмётся за это дело,Двое людей,публично оскорбляют на странице где много народа комментируют фотографию.Все записи выложены в комментариях.

Нахожусь в Самаре инв.1 группы.

89272011955 телефон для адвоката

это один из фрагментов оскобления на скриншоте

  • 2014-11-19 12-07-13 Скриншот экрана
    .png
, Александр ИВАНОВИЧ ТУЛЕНКОВ, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день Александр!

как реально наказать?

Александр ИВАНОВИЧ ТУЛЕНКОВ

Вам необходимо обратиться в прокуратуру района по месту жительства с заявлением о клевете. К заявлению приложите все скриншоты со ссылками на переписку. Прокуратура после проверки передаст дело в суд и в дальнейшем в суде виновных лиц привлекут по статье 5.61 КОАП РФ, далее в гражданском судопроизводстве вам будет гораздо легче взыскать с виновников компенсацию морального вреда!

Александр ИВАНОВИЧ ТУЛЕНКОВ
Клиент, г. Самара

Я думал адвокаты берутся за такие дела,просто со здоровьем проблема,ходить по организациям нет возможности.Буду думать как решить это в своём городе.