Нестандартное действие

Здравствуйте, вопрос не стандартный, имея персонажа в онлайн игре, игра бесплатная (счетается), вложив в персонажа около 300 000 рублей. Мой аккаунт взломали, я оперативно написал в тех. поддержку, его заблокировали и после расследования обвиняют меня в его продаже и заблокировали аккаунт на всегда. Когда я попрасил предьявить доказательства, они написали, что не обязаны их предостовлять. Что мне делать, как мне добиться востановления аккаунта или вернуть деньги.

, Андрей, г. Москва
Вадим Колосов
Юридическая компания "Юридическая фирма Вадима Колосова"

Добрый день, Андрей!

Если Вы можете доказать свои вложения, т.е. действительно заплатили эти средства за игровые ценности, то есть возможность разобраться в ситуации. Просто так они не могут, получив деньги, заявить, что могут делать все, что угодно. Надо также ознакомиться с лицензионным соглашением. Но оно противоречить закону не может.