Беременность и вредность на работе

Здравствуйте, я работаю в автомобильном сервис маркете продавцом, продаю шины и диски. Шины прямо в зале в большом количестве, у меня беременность на малом сроке, перевести меня на другую работу в этой организации нет возможности, т.к у нас только шинные магазины. Как мне быть? Является ли это вредным трудом и могу ли я претендовать на отстранение от работы при сохранении заработной платы? Трудоустройство официальное.

, Полина, г. Пермь
Регина Габдрахманова
Юрист

это не является вредным трудом. вам разминка и так очень нужна. просто не поднимайте сами ничего, а просите это сделать кого ни-будь другого.и ни кто не согласиться чтоб вы сидели дома и получали зарплату. если есть возможность увольтесь и устраивайтесь на другую работу