Попала в дтп

Добрый день. Ехала на работу на служебном автобусе (всего 10 чел.), въехали в фуру. По скорой отвезли в Склиф. Получила сложный перелом со смещением. В день аварии и в последующие дни оказывали давление на меня в том, чтоб я сказала врачам о том, что у меня бытовая травма. При выписке поставили бытовую травму, хотя она производственная (приходили с работы и с моей историей ходили к гл. врачу, явно дали денег и немало). Менять больничный отказываются. Аргументируют тем что с работы должен подъехать гл. инженер по охране труда привезти форму 315. Гл. инженер категорически отказывается. Другим двум пострадавшим, отвезенных в другие больницы, поставили производственную травму.

Написала письмо в МинТруда, жалобу на имя гл. врача в больницу Склифосовского. Жду ответа.

Подскажите что мне делать?

, Светлана, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Бороться до конца. Причина травмы ДТП, автобус служебный, получайте справку о ДТП и требуйте признать травму производственной. Если откажут обращайтесь в суд.

Успехов.