Входят ли года учебы

Здравствуйте !!! Входит ли года учебы 1985 -1990 в смешанный военный стаж !!! Мне 45 лет военной выслуги 14 лет, если учеба не входит то до 25 лет не хватает 2 года контракт заканчивается 1 июня этого года. Могут ли меня уволить без пенсии?

, Александр Гутаров, г. Саратов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Вы вообще сейчас что спросили? Зачем Вам военный стаж, если "Мне 45 лет военной выслуги 14 лет". Вас должен заботить общий стаж, а военного при увольнении в 45 лет достаточно 12,5 лет. По сути скажу, что учеба на дневном отделении в техникуме или институте входит в общий стаж 1:1.