Сумма в месяц

Здравствуйте,подскажите взята ипотека в июле 1530000,под 12 процентов,сейчас платим почти 17 тысяч.Получили материнский капитал,сколько нам приблизительно должны рассчитать платеж?материнский капитал почти 430000

, александра, г. Лермонтов
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

С таким вопросом лучше обратиться в тот банк, в котором у Вас взят кредит.

Перед тем как воспользоваться капиталом, сообщите об этом банку для получения детальной информации. Юрист Вам абсолютно корректно и правильно платежи не рассчитает, даже если он юрист банка.