Признание незаконным решения общего собрания ООО

ФЛ в настоящее время является единственным учредителем и директором ООО, доля в ООО 100%. В отношении ООО возбуждено дело о банкротстве. Задолженность образовалась до вступления ФЛ в должность директора и смены учредителя. Кроме того недавно ФЛ стало известно о том, что протокол общего собрания о смене учредителя и передаче доли был подписан иным лицом, а не участником общества. Что делать в данной ситуации?

, ольга, г. Улан-Удэ
Александр Потоцкий
Юрист, г. Москва

Ольга, в этой ситуации — сразу же обращайтесь в ИФНС по месту регистрации, с заявлением о подделанном документе и параллельно в полицию об этом факте.