Что правильно? Как быть?

я не ип и я хочу составить физический договор с заказчиком на отделочные работу кладка плитки на 500 кв метров и мне говорят что счет на оплату работы сделают на другого человека что ето означает ??? можно ли им верить вроде договор составят а счет открывают на левого человека что делать??? если счет открыть на меня какой налог я должен платить?

, сылдыс,
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Это будет договор подряда, существенными условиями договора являются: стороны договора, описание выполняемой работы, срок выполнения работы. стоимость работы.

Верить никому нельзя! если вы выполняете работу. договор заключается с вами!

налог с дохода будет 13%, если вы гражданин РФ, если вы не резидент, то налог 30%.

Делайте все законно, чтобы не было потом  мучительно больно за ваш бесплатный труд!