Как проходит учет

здравствуйте скажите пожалуйста,я работаю продавцом,написала заявление об увольнении,ревизия в магазине проходила без моего присудствия,имеет ли право работодатель проводить ревизию без меня?

, ирина, г. Смоленск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

работодатель конечно может провести ревизию как ему удобно, вот только решение комиссия не сможет принять.

т.е. если комиссия покажет недостачу то вы вправе не признавать её результаты, и заявлять о проведении ревизии в Ваше отсутствие.