ГОтова стать номинальным диретором

Добрый день! Готова стать номинальным директором, если это не повлечет финансовой и уголовной ответственности

, Елена, п. Куеда
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Номинальные директора и нужны для того, чтобы перекладывать на них финансовую и уголовную ответственность. Так что вы можете попасть в крайне неблагоприятную ситуацию, которая может привести как к конфискации всего вашего имущества, так и к ограничению свободы.