Ненормативная лексика на детских сайтах

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста куда обратиться со следующей проблемой:вчера без зазрения совести ввела в интернете по поиску сказка '' Волшебное кольцо'' в переводе Афанасьева послушать онлайн и первое аудио ,которое я открыла,с виду приличное,содержало матерные слова.Вдруг какой-то ребенок самостоятельно найдет это аудио и послушает.

, Светлана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить
и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответсвии с которым данные сайты подлежат блокировке а их владельцы могут быть подвергнуты наказанию в соответствиис с законодательством РФ, а так же может быть наложен штраф. Вам необходимо письменно обратиться в отдел «К» на сайте МВД http://mvd.ru/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii