Пришло сообщение

здравствуйте, на мой номер пришло сообщение "По вашему делу № 0010187357 произведена выплата, платежное поручение №631" ни каких исков я не подавала...

как мне на это сообщение реагировать и у кого можно узнать об этом подробно?

, нина, г. Уфа
Наталья Бринзевич
Юрист, г. Мурманск

Если вы не подавали никаких исков, номера телефонов в смс не знакомы вам, ни в коем случае не звоните по телефонам, указанным в смс. Это мошенники. Они могут вам рассказывать, что чтобы получить деньги вам нужно будет уплатить налог. Все это с целью мошеннических действий.

нина
Клиент, г. Уфа

номер не указан и то что мне пришло я полностью дословно вам отправила

Вам могут позже позвонить какие-либо люди и под предлогом получения какой-либо выплаты и требованием для этого уплатить налоги или сделать еще какие-либо выплаты. Вообщем будьте бдительны.  Любые официальные бумаги и действия с любого государственного орган вам будут продублированы по почте.