Учредительные документы ООО

порядок смены юр адреса предполагает смену устава - так гласят сайты в интернете, юрист с кем работаю говорит что достаточно форму 13001 заверенную нотариусом, квитанция об уплате пошлины в 800 рублей и решение общества о смене адреса... и этого как она говорит достаточно для того что бы мне дали лист изменений.. так и не могу понять, менять этот устав или нет

, Денис, г. Екатеринбург
Виктория Коваль
Юридическая компания "Юридическая компания "АДВ-Центр"", г. Новосибирск
Форма 13001 уже предполагает смену устава, адрес юридического лица относится к обязательным сведениям в уставе и без смены устава не возможен, к вашему пакету документов нужен устав в 2 экземплярах.