Отец-алкоголик постоянно пьёт и скандалит

Здравствуйте. Я инвалид 1-ой группы, живу с родителями. Отец алкоголик постоянно пьёт скандалит. Что можно сделать в этой ситуации и куда обратиться за помощью, что бы его выселили из от нас?

, Владимир, г. Курган
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Владимир, добрый день. У Вас квартира муниципальная или частная?

Сколько комнат? Отец состоит на учете в наркологическом отделении? Лечить пробовали?

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для ответа на этот вопрос хотелось бы выяснить кто является собственником квартиры и основания приватизация или купля-продажа