Как правильно оформить заявление,на проведение экспертизы планшета

Куплен планшет,через два месяца сломался,не заряжается..отдала в сервисный центр..делали 45дней..после получения прошло ещё два месяца и опять тажа поломка,заряжается но очень долго..по 6-7 часов...написала притензию на возврат денег..теперь надо передать планшет на проверку экспертизы..как написать правильно заявление?

, Татьяна, г. Владимир
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

как написать правильно заявление?

Татьяна

Добрый день Татьяна! А не надо писать ни каких дополнительных заявлений. Заявление будет по форме продавца тем более вы уже претензию со своими требованиями написали. Единственно, что вы можете написать самостоятельно заявление о внешнем виде товара, когда его будете сдавать- опишите подробно и пусть на 2ом экземпляре продавец поставит отметку о принятии! Это необходимо для того, что бы в случае чего вам было на что ссылаться!