Что мне сделать в этой ситуации

Возможно ли такое что я служу срочку около полугода в пехоте, есть какой нибудь способ перевестись в ВМФ или в другую часть в спецназ или вдв? я спортсмен и в личном деле это есть, подскажите что нибудь,, нехочу служить в этой части, а особенно в пехоте

, михаил, г. Алейск
Петр Музыкантов
Адвокат

Вы можете заключить контракт и перевестись, по состоянию здоровья в любой род войск РФ

михаил
Клиент, г. Алейск

Без контракта , чисто срочная служба, про контракт я знаю, но в данный момент мне до конца срочки осталось 200 дней, но я не хочу служить в этой части, есть варианты отсюда перевестись, не касаясь семьи

Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

<P metrikaId_0.5582995973773779=«13»>
Добрый вечер! Полагаю что военнослужащего проходящий военную службу по призыву по его инициативе не может быть переведен к новому месту службы исходя из ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы утвержденного указом Президента РФ от 16.09.1999 №1237.