Страховка для управления автомобилем на один день?

Здравствуйте, меня попросили перегнать несколько автомобилей, принадлежащих разным частным лицам, ехать недалеко в пределах одного города. У каждого автомобиля есть полис ОСАГО с ограниченным списком водителей, меня в этом списке нет.

Какие есть варианты решения проблемы законного управления автомобилями?

- Внесение моих данных список водителей допущенных к управлению автомобилем в каждый полис ОСАГО через страхового агента?

- Оформление новых полисов с минимальным сроком на каждый автомобиль?

Есть-ли какая-то альтернатива? Можно-ли приобрести универсальный полис на несколько автомобилей? или выписать недорогой полис на один день для перегона автомобиля?

, Денис, г. Москва
Валентина Румянцева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно внести Вас в список лиц, допущенных к управлению, так как полисы действующие.

При этом может потребоваться доплата.