Закон о шуме

здравствуйте,такой вопрос:у нас соседи постоянно громко слушают музыку,стены и окна у нас трясуться.что делать,если полиция в помощи отказывает,а у нас 2х летный ребенок

, Мария, г. Балаково
Герман Ильин
Адвокат, г. Иркутск

Здравствуйте Мария!

Депутаты саратовской областной думы  приняли сразу в двух чтениях закон, устанавливающий административную ответственность за нарушение тишины и покоя граждан с 21 до 9 часов.
Также он предусматривает увеличение штрафа за нарушение от тысячи до двух тысяч рублей на граждан, от двух до пяти — на должностных лиц, от пятнадцати до тридцати на юридических.
Закон устанавливает ответственность за нарушение покоя граждан, в том числе, за использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств и в дневное время.

Пишите жалобу на участкового, что он не принимает никаких мер.