Как узнать на сколько лешили прав в другом городе?

Здравствуйте! Как я могу узнать на какой срок лишили меня водительского удостоверения? Если всё произошло в другом городе? Письмо мне ни какое не пришло хотя прошол уже год! На суде меня не было.

, Юрий, г. Димитровград
Вадим Утёсов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Юрий.

Отправьте в суд, который рассматривал Ваше дело, заявление с просьбой направить Вам копию постановления суда. Сделайте это по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.

Юрий
Клиент, г. Димитровград

Я Знаю только город а какой суд рассматривал моё дело нет и как мене быть?

Придется смотреть сайты всех мировых судей этого города и искать себя по фамилии в списке дел.