Возврат ежемесячных комиссий по кредиту

Добрый вечер!

В 2010 г. брала кредит в УБРИРЕ., с ежемесячной комиссией 2600 руб.. Хотела обратиться с заявлением, на возврат комиссии, но мне сказали, что сейчас новые правила - 3 года с момента заключения договора. Раз у меня 3 года уже прошли, я не смогу вернуть уплаченные комиссии и должна просто доплачивать свой кредит согласно графику.

Так ли это или есть какой-то выход?

С уважением, Ольга.

, Ольга, г. Екатеринбург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Ольга, добрый вечер! Если  у Вас есть возможность  приложите к вопросу копию кредитного договора. В договоре удалите Ваши индивидуальные данные.