Гарантийное письмо

,Регистрирую ооо юр. адрес, хочу сделать на квартиру ген. дира и учеридителя (в одном лице). Квартира не приватизированна. От кого брать гарантийное письмо?

, Сергей, г. Москва
Пётр Журило
Юрист

Добрый день.От собственника квартиры. Выглядит оно примерно так.

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Если квартира не приватизирована, следовательно, она является муниципальной, и ее владельцем является город. Брать письмо нужно в том учреждении, которое выдавало квартиру лицам, в ней проживающим.

Хотя, на мой, взгляд, такого согласия они не дадут. Но можете попробовать.