Открытие кафе

Добрый день.Порекомендуйте пож. как поступить. Открытие кафе. Со мной планируется три учредителя. Я вношу 50% а и они оба еже 50% .Они спецы я новичек. Прибыль планируется делить на 3 части.ООО зарег. на одного из них. Как подстраховать себя на случай нулевок и других неприятностей со стороны будущих компаньенов?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Альбина Хасиятуллина
Юрист

Здравствуйте! Прежде всего Вам нужной войти в состав участников ООО, иначе, о распределении прибыли речи быть не может. Прибыль распределяется между учредителями пропорционально вкладам. Если Вы вносите 50%, то и от прибыли Вами полагается 50%.