Возмещение по КАСКО

Здравствуйте!

Обязана ли страховая компания возместить полную стоимость замены лобового стекла авто без справки ГИБДД, а не 3% (без справки ГИБДД), как это прописано в договоре КАСКО?

С уважением, Козлов Рустем Рауфович

, Рустем Козлов, г. Альметьевск
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Такие элементы как стекло, оптика, фары, бампер авто, идут на замену. Т.е. эти элементы ремонту не подлежат. Значит СК должна покрыть все расходы с его заменой.