Права категории B

я сдала в автошколе теорию и у меня есть справка о том что я сдала теорию в автошколе,могу ли я с этой справкой придти в другую автошколу сдать только вождение и получить права или мне заново придется обучатся теории?

, Полина, г. Киров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

я сдала в автошколе теорию и у меня есть справка о том что я сдала теорию в автошколе, могу ли я с этой справкой придти в другую автошколу сдать только вождение и получить права или мне заново придется обучатся теории?

Полина

Приветствую Вас. Это зависит от автошколы, согласятся ли они. Законом не закреплено такой обязанности автошкол по взаимозачету обучения. То есть данная справка по сути ничего не значит, не является официальным документом. Официальным является свидетельство о прохождении обучения.