Приобретение гаража по расписке

Здравствуйте

Собираюсь купить гараж

Продавец имеет из документов на гараж только расписку о его покупке от предыдущего владельца

гараж находится в ГСК

Насколько правомерно такое владение гаражом, его приобретение и какие могут быть нюансы при такой покупке.

Спасибо

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Анна Азанова
Юрист, г. Челябинск

Если все прежние и настоящие стороны продажи гаража живы и здоровы имеет смысл зарегистрировать права в регистрационной палате, иначе Вам придется через суд устанавливать свои права.

Виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург

а если не живы и здоровы? как я понял из рассказа продавца, они вообще неизвестны - когда то были в ГСК, но исключены из него

и как мне искать всех владельцев?

Спасибо