Без моего согласия выложили фотографию в интернет

Здравствуйте...мою фотографию выложили в сети вконтакте...в закрытой группе.которая называется...Курицы Кемерово...этого человека,который выложил я не знаю...фотография отвратительная)причем взята из фотосессии в клубе...тоесть этому человеку кто выложил,скорее всего дала фотографию фотограф...скажите пожалуйста,что делать...

, Валерия, г. Кемерово
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Пишите жалобу администратору данной темы и в тех. поддержку данного сайта с требованием удалить фото, в случае не реагирования пишите жалобу в Роскомнадзор.

Если вы установите лицо, которое выложило в сеть ваше фото, то можете обратиться в суд с заявлением о защите чести и достоинства.