Вернуть дешели

Как,и вообще возможно ли,вернуть продукцию дешели? На меня оформили кредит не дав возможности ознакомиться с ним. Я только дома увидела,что в заявке на кредит сотрудницей фирмы были внесены заведомо ложные данные.

, Елена,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Как, и вообще возможно ли, вернуть продукцию дешели? На меня оформили кредит не дав возможности ознакомиться с ним. Я только дома увидела, что в заявке на кредит сотрудницей фирмы были внесены заведомо ложные данные.

Елена

Добрый день Елена!

К сожалению в случае если товар надлежащего качества, то возможен только его обмен в течении 14 дней(либо возврат в случае отсутствия аналогичного). Но так как это косметика- то данный товар не подлежит обмену и соответственно возврату по данным основаниям(статья 25 Закона о защите прав потребителей).

Касаемо кредита оформленного на вас- тут все сложно! Смотря какие сведения были внесены заведомо ложные! Что вы под этим подразумеваете? Оспорить этот кредит как и саму покупку будет крайне сложно так как вы очевидно к сожалению всё подписали. А тот факт, что вас ввели в заблуждение — трудно будет доказать!