В протоколе написано повторно

здравствуйте меня лишили прав за пьянку в октебре 2014 а до этого лишали в 2012 считается ли это повторным

, николай, с. Викулово
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Да, считается.

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.