Как продать автомобиль без владельца?

Собственник автомобиля под следствием и находится в изоляторе как нам продать автомобиль без него?! необходимо оформлять генеральную доверенность заверенную нотариально или достаточно какой либо справки от адвоката или соответствующих органов?!

, Виталий Аникин,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Продажу имущества вы можете совершить только при наличии соответствующей доверенности. В вашем случае такую доверенность может заверить начальник следственного изолятора.