Возвращается ли задаток по договору об оказании услуг, которые еще не были оказаны?

Здравствуйте! Скажите, как поступить в таком случае: пригласили на рекламную акцию в турагентство, развели на подписание договора. Внес задаток, который по условиям договора не возвращается. При этом оплата тура в полном размере производится в течение полугода, в рассрочку, соответственно, свои обязанности выполняет и расходы по выполнению договора компания может понести только после этого. Дома изучил информации по компании, убедился, что лохотрон с вероятностью 99%. Можно ли вернуть задаток? С уважением, Андрей

, Андрей, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Андрей!

Скиньте договор! Если попали на рекламную компанию, которая не оказывает туристических услуг, а только их рекламирует, возможно придется заплатить им за услуги, они их всегда в договоре прописывают, в все остальное вернуть реально. Что за компания?

Андрей
Клиент, г. Москва

В настоящий момент нет возможности прислать договор, не на чем отсканировать. Компания Дискавери Клаб.

Компания Дискавери Клаб.

Андрей

www.spr.ru/otzyvy/diskaveri-trevel-106019.html Вот отзывы об этой компании при чем много хороших