Не могу вернуть или обменять автомобильный усилитель обратно в магазин

В купленном мною магазине продавец отказывает в обмене или возврате товара ссылаясь на то что он входит в перечень технически сложных товаров

, Олег, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Олег.

Пожалуйста, уточните вопрос для грамотной консультации.

Определяющее значение в таких случаях имеют именно детали покупки.

Хотя и вопрос Вы пока  не сформулировали.

Сколько времени прошло с момента покупки?

Какой установлен гарантийный срок?

По какой причине пытаетесь вернуть товар — он Вам просто не подошёл, или же обнаружили какие-либо недостатки?

Если недостатки — то какие?

С уважением.