Расторжение брака алименты

Здравствуйте я хотела бы узнать при разводе какую

денежную сумму супруг обязан выплачивать на двоих детей, если его заработок ежемесячно состовляет 30-35тысяч рублей

, Мадия Газиева, г. Махачкала
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если алименты будут установлены в судебном порядке, то 33% от зп на двоих детей, если по соглашению между супругами-то не меньше тех же 33%-но по соглашению можно установить большую сумму-соглашение подлежит нотариальному заверению.буду благодарен за+

Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Размер алиментов на двоих детей составляет 1/3 заработка и(или) иного дохода родителей

Также Вы можете составить нотариально заверенное соглашение и в нем определить размер выплат алиментов.