Купили квартиру

здравствуйте!купили квартиру по ипотеке.сделка состоялась 8 октября отдали собственные средства и этим же числом подписан договор купли продажи и акт приема-передачи квартиры.14 октября получили свидетельство о собственности и отдали ипотечные деньги..с какого момента отсчитывать время на выезд продавца из квартиры,если срок не прописан в договоре.

, Елена, г. Рязань
Анна Балобанова
Адвокат

С момента государственной регистрации права собственности вы вправе сразу же требовать освободить вашу квартиру.