Кто входит в состав молодой семьи, желающей получить статус малоимущей

По нашему адресу зарегистрировано 6 челок: Я - 52 года, мой муж - 58 лет, свекровь - 84 года, дочь Наталья - 31 год, внук-школьник - 9 лет, и дочь Светлана - 25 лет (она проживает с мужем в г. Краснодаре). Проживает по нашему адресу и муж Натальи - Константин (зарегистрирован в другом районе нашей области). Семья дочери Натальи проживают в одном дворе в нами. Живут на зарплату ее мужа 12000 рублей. Дочь не может найти постоянной работы, из-за того, что внук часто болеет ( у него эпилепсия, инвалидности нет). Мы, конечно им помогаем, я работаю, мой муж инвалид 2 гр. .

Может ли семья моей дочери получить статус малоимущей? И будут ли при этом учитываться доходы всех зарегистрированных по нашему адресу или только их семьи? И какие документы должен представить ее муж, который зарегистрирован в другом районе? И если можно укажите ссылку на документ - это подтверждающий. Так как попытка получить статус малообеспеченной семьи у них уже была, а в администрации потребовали доходы всех членов семьи и даже свекрови (она хозяйка всего домовладения) и младшей дочери Светланы, которая проживает в Краснодаре. Большое спасибо.

, Фаина Выпряжкина, г. Ростов-на-Дону
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Прочтите то, что я прикрепил, если будет непонятно пишите.